Trajets d'hier:
Dewoitine 14h08 - L'Onde-MdA 14h14 et retour 16h56 - 17h03
Retour maison: Phébus 40 Vélizy-Dassault 17h50 (+1) - Pt de Sèvres 18h08. Bétaillère, d'ailleurs on ne s'est même pas arrêté à Meudon-la-Forêt, c'était déjà plein.
18h11 - Havre-C. 18h37,
NAGA Auber 18h40 - Châtelet 18h43 et
ZACO 18h50 (+4) - Gare de Lyon 18h53/54 (+4) - Maisons-Alfort 19h00 (encore +4). Trajet en 82 min
Intéressante discussion dans le bus puis dans le métro entre Meudon-Pasteur et Havre-Caumartin (ça laisse du temps)